Купила в этом магазине одеяло из верблюжьего пуха,осталась очень довольна. Ткань очень качественная, пошив изумительный. Спать под таким одеялом одно удовольствие. Лёгкое и в то же время тёплое. Теперь хочу купить второе такое одеяло. Всем рекомендую этот магазин,если есть такая возможность посетите его, не пожалеете. Рада что попала на Ваш сайт.